Comprar
Produto Esgotado
No carrinho
De: R$ 0,00Por: R$ 18,99ou X de
Preço a vista: R$ 18,99
c/ Nosso Pay
Unidades por caixa:
O peso do produto pode variar.
O preço final será calculado após pesagem.
INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO
feito com cereais integrais (42,5%) que preservam todos os nutrientes do grão, nestlé® snow flakes® contém 8 nutrientes (vitaminas b1, b2, b3, b5, b6, b9, ferro e cálcio) e sabor delicioso.
após aberto, enrole novamente a bolsa interior para conservar o nestlé® snow flakes® fresco e crocante. mantenha em temperatura ambiente.após aberto, enrole novamente a bolsa interior para conservar o nestlé® snow flakes® fresco e crocante. mantenha em temperatura ambiente.ler mais
Opinião dos Consumidores:0
Atributos
| Quantidade para atacado | 3 |
|---|---|
| Comprar caixa: | 14 |
| LimitadorVenda | 2400 |
Quem viu gostou também
-
0Quantidade para atacado
- 3
LimitadorVenda- 2400
Cereal Matinal Original Flocos de Milho com Açúcar Kellogg's Sucrilhos Pacote 280g
unidadeR$ 7,99acima de ---- --,-- un.c/ Nosso Pay-- --,----,--R$ 7,99 /
-
0Quantidade para atacado
- 3
Mecânica CashbackQuantidade Receber CashBackValor Receber CashBackCashBack PorcentoLimitadorVenda- 2400
Farinha Láctea NESTLÉ Tradicional 600g
unidadeR$ 25,99acima de ---- --,-- un.c/ Nosso Pay-- --,----,--R$ 25,99 /Multiplo de venda- 1
-
0Quantidade para atacado
- 3
Mecânica Cashback- False
Quantidade Receber CashBack- 0
Valor Receber CashBack- 0
CashBack Porcento- 0
LimitadorVenda- 2400
Nutella Creme de Avelã 1 uni 140g
unidadeR$ 13,99acima de ---- --,-- un.c/ Nosso Pay-- --,----,--R$ 13,99 /Multiplo de venda
-
16,07 %Quantidade para atacado
- 2
Mecânica Cashback- False
Quantidade Receber CashBack- 0
Valor Receber CashBack- 0
CashBack Porcento- 0
LimitadorVenda- 2400
Nutella Creme de Avelã 1 uni 350g
R$ 29,99R$ 25,17acima de ---- --,-- un.c/ Nosso Pay-- --,----,--R$ 25,17 /Multiplo de venda- 1
-
0Quantidade para atacado
- 3
LimitadorVenda- 2400
Cereal Infantil Mucilon Arroz e Aveia 1kg
unidadeR$ 34,99acima de ---- --,-- un.c/ Nosso Pay-- --,----,--R$ 34,99 /Multiplo de venda- 1
-
0Quantidade para atacado
- 3
Mecânica Cashback- False
Quantidade Receber CashBack- 0
Valor Receber CashBack- 0
CashBack Porcento- 0
LimitadorVenda- 2400
Leite em Pó Instantâneo Integral Itambé +Nutri Pacote 750g
unidadeR$ 36,99acima de ---- --,-- un.c/ Nosso Pay-- --,----,--R$ 36,99 /Multiplo de venda- 1
-
0Quantidade para atacado
- 3
LimitadorVenda- 2400
COMPOSTO LACTEO LEITINO 1KG-PC
unidadeR$ 19,49acima de ---- --,-- un.c/ Nosso Pay-- --,----,--R$ 19,49 /
-
0Quantidade para atacado
- 3
Mecânica Cashback- False
Quantidade Receber CashBack- 0
Valor Receber CashBack- 0
CashBack Porcento- 0
LimitadorVenda- 2400
Geleia Frutas Vermelhas Queensberry Classic Vidro 320g
unidadeR$ 30,99acima de ---- --,-- un.c/ Nosso Pay-- --,----,--R$ 30,99 /Multiplo de venda


